Магас

←  Дата:
gori - Комитет по делам молодежи

Чемпионат России по альпинизму завершился в Ингушетии

В лечебно-оздоровительном комплексе «Армхи» состоялась торжественная церемония чествования победителей чемпионата России по альпинизму, победу в котором одержали восходители из Санкт-Петербурга Максим Кочетков,
19.02.2017 Комитет по делам молодежи
В Лондоне выступит народный артист Ингушетии Тимур Дзейтов - IngNews.Ru

В Лондоне выступит народный артист Ингушетии Тимур Дзейтов

В рамках фестиваля «Масленица» в Лондоне пройдут музыкальные концерты, показы современных российских фильмов, кулинарные мастер-классы и др.
19.02.2017 IngNews.Ru
Молодежь Малгобека призвала жителей консолидироваться   (видео) - Magas.Ru

Молодежь Малгобека призвала жителей консолидироваться (видео)

Молодежь Малгобека призвала жителей консолидироваться
19.02.2017 Magas.Ru
Диспансеризация - Ингушетия

Диспансеризация

В Карабулаке создают свою карту здоровья   Подход карабулакских медиков к решению задачи охватить диспансерным осмотром как можно большее число горожан можно сформулировать, перефразировав известную поговорку.
19.02.2017 Ингушетия

Т.Дзейтов выступит на фестивале "Масленица" в Лондоне

Показы современных российских фильмов, кулинарные мастер-классы, музыкальные концерты и шоу дизайнера дамских шляп пройдут в Лондоне в рамках ежегодного фестиваля "Масленица".

Ингушский боец стал победителем турнира М-1 Challenge

Абукар Яндиев стал новым чемпионом турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge в легком весе после победы в титульном бое над бывшим обладателем чемпионского пояса Александром Бутенко.
19.02.2017 Кавказский узел
Алихан Тумгоев провел внеплановое совещание - Администрация г. Назрань

Алихан Тумгоев провел внеплановое совещание

Глава Назрани Алихан Тумгоев провел сегодня совещание на котором обсудили вопросы социального характера, проведение меропритий приуроченных ко дню депортации 23 февраля и  санитарное состояние города.
19.02.2017 Администрация г. Назрань

Альпинисты из Санкт-Петербурга победили в чемпионате страны в Ингушетии

Представители 15 регионов России приняли участие в завершившемся в Ингушетии чемпионате России по альпинизму в техническом классе.
Абукар Яндиев выиграл чемпионский пояс М-1 Global - Ингушетия

Абукар Яндиев выиграл чемпионский пояс М-1 Global

20170218 182523 - Администрация г. Магас

Сотни жителей Ингушетии собрались перед главным экраном столицы поболеть за Абукара Яндиева

Сегодня в сквере им.Е.И.Крупнова в Магасе прошла трансляция турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge 74 , организованная мэрией города.
19.02.2017 Администрация г. Магас
Альпинисты из  из Санкт-Петербурга стали победителями чемпионата России - Magas.Ru

Альпинисты из из Санкт-Петербурга стали победителями чемпионата России

На завершившемся сегодня чемпионате России по альпинизму в техническом классе победу одержали Максим Кочетков, Илья Пеняев и Оксана Якименко из Санкт-Петербурга.
А.Яндиев в легком весе за чемпионский титул  выиграл  у Александра Бутенко  (видео) - Magas.Ru

А.Яндиев в легком весе за чемпионский титул выиграл у Александра Бутенко (видео)

М-1 Challenge. Александр Бутенко против Абукара Яндиева. Бой за титул чемпиона в легком весе.
Рабочая встреча руководителя Управления Росприроднадзора с Главой региона состоялась в Магасе - Росприроднадзор по Республике Ингушетия

Управлением Росприроднадзора по Республике Ингушетия за 2016 г. проведено 17 плановых, 72 внеплановых, 32 рейдовых проверок, 19 административных расследований - доложил руководитель регионального Росприроднадзора.
19.02.2017 Росприроднадзор по Республике Ингушетия

Абукар Яндиев выиграл чемпионский пояс М-1 Global - ИнгушетияНа турнире M-1 Challenge 74 в Санкт-Петербурге ингушский спортсмен Абукар Яндиев в легкой весовой категории в битве с действующим чемпионом, ветераном смешанных единоборств Александром Бутенко, выиграл чемпионский пояс.
Рабочая встреча руководителя Управления Росприроднадзора с Главой региона состоялась в Магасе - Росприроднадзор по Республике ИнгушетияУправлением Росприроднадзора по Республике Ингушетия за 2016 г. проведено 17 плановых, 72 внеплановых, 32 рейдовых проверок, 19 административных расследований - доложил руководитель регионального Росприроднадзора.